Брат Тайсона Фьюри предупредил Джошуа: Бой с Усиком не будет легким

Брат Тайсона Фьюри предупредил Джошуа: Бой с Усиком не будет легкимТомми Фьюри, брат чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, советует обладателю титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа пока что не думать о поединке с его родственником и сосредоточиться на бое с Александром Усиком, который, по мнению молодого боксера, станет серьезным испытанием для «Эй Джея».

«Да, бой с Усиком не будет легким, отметил  Томми Фьюри в интервью ютуб-каналу BT Sports Boxing. - Несколько дней назад я говорил в интервью, что в этот раз Джошуа лучше не спотыкаться, как это было в прошлый раз, потому что ничего еще не схвачено. Усик - большой парень, он был абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе.

Произойти может все что угодно, мы уже видели это в бою с Энди Руисом. Так что Джошуа нужно сконцентрироваться на этом поединке. Всем бойцам, особенно Джошуа и Тайсону, необходимо сохранять концентрацию, поскольку мы все хотим увидеть этот большой бой, но у них есть обязанности, которые нужно выполнить перед тем, как он состоится».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне