Усик: Я с любым буду боксировать: Джошуа, Фьюри, Джойс. Дайте мне конкретику

Усик: Я с любым буду боксировать: Джошуа, Фьюри, Джойс. Дайте мне конкретикуОбязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Александр Усик в интервью ютуб-каналу USYK17 заявил, что устал от неопределенности вокруг его следующего поединка.

Александр Усик: «Я знаю, что боссы этого всего хотят сделать мегабой (Джошуа - Фьюри, - прим.). Все остальные, такие как я, можно сказать, пассажиры, наблюдают за этим и ждут чего-то. Я думаю, что нам всем, всей моей команде нужно просто боксировать, а не ждать, что кто-то отбоксирует. Эта демагогия, которая происходит в ринге, - это просто пустословие.

Я не то, что вцепился в статус официального претендента. Не я же себя поставил на первое место в рейтинге WBO. Покажите мне какого-то другого парня, у которого была бы такая возможность, и он бы ее отдал.

Как гражданину Украины мне гораздо сложнее, потому что они там думают, что мы какая-то страна третьего мира. Они там между собой что-то крутят и всё остальное. Давайте боксировать, покажите, что вы сильнее. Я с любым из них буду боксировать, хоть сегодня вечером. Джошуа, Фьюри, Джойс, Мойс. Дайте мне, пожалуйста, конкретику».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне