Эдди Хирн обсудил возможность, что Джошуа откажется от титула WBO

Эдди Хирн обсудил возможность, что Джошуа откажется от титула WBOГлава Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что руководящие боксерские организации не могут приказывать его подопечному Энтони Джошуа, с кем он обязан драться.

«Мы все время ведем переговоры с людьми, некоторые из которых даже не являются обязательными претендентами, и мы вновь начинаем заново. Не прошло и часа, как мы получили от WBO короткое сообщение: "Теперь вы деретесь с ним», - сказал Хирн в интервью Boxing Social.

«В какой-то момент вам просто хочется развернуться и бросить: "Знаете что? Почему бы вам не дать нам заниматься своими делами..." Но конечно же Джошуа хочет быть абсолютным чемпионом, и именно поэтому мы рассматриваем наши варианты. Думаю, что самый вероятный сценарий - бой с Александром Усиком. Если сделка удастся и все будут следовать здравому смыслу, тогда, да, думаю, этот поединок произойдет.

Однако я вам кое-что сейчас скажу: Эй Джей не в том настроении, чтобы ему указывали, как он должен поступить. Пока нет никаких гарантий, что поединок за абсолютное чемпионство все-таки состоится. Ради чего мы сейчас держимся за этот пояс? Обещания, мечты, что-то еще... Но Джошуа чтит свои титулы, и он всегда так делал в течение четырех последних лет. Так что бой с Усиком самый возможный сценарий.

Но опять же - все должно быть правильно. Если пояс уйдет, значит, так тому и быть. Хотя при идеальном раскладе мы хотели бы оставить пояс, мы всегда этого хотим. Но мы посмотрим, что произойдет».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне