Красюк: Что будет дальше делать Усик, если победит Джошуа? Я думаю, отправится на Марс

Красюк: Что будет дальше делать Усик, если победит Джошуа? Я думаю, отправится на МарсПромоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк в интервью ютуб-каналу talkSPORT объяснил, в чем его подопечный превосходит чемпиона WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа, и рассказал, что будет делать украинский боксер в случае победы над британцем.

Александр Красюк: «Если посмотреть на любительское прошлое, у Усика есть большое преимущество перед Джошуа, поскольку "Эй Джей" провел там около 50 боев. За это время он достиг больших результатов: стал чемпионом Европы, мира и Олимпиады. Усик провел больше 200 или даже 300 поединков в любителях, поэтому у него есть огромный опыт.

Усик всегда весил около 100 килограммов. Это нормальный показатель для обычного супертяжа. В бою с Джошуа размеры сыграют роль, но работа ног - это то, что будет иметь значение в этом поединке.

Что будет дальше делать Усик, если победит Джошуа? Я думаю, отправится на Марс. Нет, сперва - на Луну, а когда станет абсолютным чемпионом мира, он полетит на Марс».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне