Пол Малиньяджи: Уайлдер действительно верит, что может победить Фьюри

Пол Малиньяджи прокомментировал решение американского супертяжеловеса Деонтея Уайлдера провести третий поединок против обладателя титула WBC Тайсона ФьюриДеонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри: Фото Mikey Williams-Ryan Hafey/ BoxingScene

Экс-чемпион мира Пол Малиньяджи прокомментировал решение американского супертяжеловеса Деонтея Уайлдера провести третий поединок против обладателя титула WBC Тайсона Фьюри, которому он досрочно проиграл в реванше.

«Уайлдер будет выглядеть или безумно, если его уничтожат, или великолепно, - цитирует Малиньяджи Boxingnews24 . - Когда ты находишься на шаг впереди других людей, то кажешься умным. Если ты на два шага впереди, то выглядишь шальным.

Если я не увижу бой Фьюри - Джошуа и получу вместе этого полуфиналы на пути к их поединку, то это не так уж и плохо. Я действительно чувствую, что Уайлдер ушел в отрицание, но в то же время мне нравится его вера в себя, если в этом есть какой-то смысл. Я не всегда с ним соглашаюсь, но не могу винить бойца в том, что он так сильно в себя верит.

Это не его вина, и он действительно верит, что может победить Фьюри. У Деонтея Уайлдера есть чемпионская вера в себя. Я и вправду считаю, что он намерен уйти на щите. Он не хочет, чтобы его остановили».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне