Тайсон Фьюри: Позову Уайлдера в команду, будет подносить мне водичку

Тайсон Фьюри: Позову Уайлдера в команду, будет подносить мне водичкуЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) в интервью ESPN пообещал повторить одностороннее избиение, которому подверг в начале 2020 года американца Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) — тот намедни через арбитражный суд отстоял своё право на незамедлительный реванш.  

Тайсон Фьюри: «Хочу снова набить морду лица Уайлдеру. Покажу этому бомжаре, кто тут босс. Покажу, на кого он работает. А после того, как я его вновь уничтожу, предлагаю Деонтею стать частью моей команды.

Доверю ему самую ответственную работу. Будешь подносить мне водичку в спаррингах между раундами во время подготовки к бою со вторым му##ком дивизиона Энтони Джошуа.

Они оба — пара п**дюков, — подозревает чемпион. — Мне даже не интересно, кто победит в их очной схватке — дам п**ды и одному, и другому за один вечер».

Бой Фьюри и Уайлдера состоится 24 июля на арене Allegiant Stadium в Лас-Вегасе (США). Это будет их третье противостояние.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне