Джошуа ответил на предложение Фьюри подраться на голых кулаках

Обладатель титулов WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа высмеял предложение Тайсона Фьюри провести бой на голых кулаках.

Напомним, не так давно Джошуа с Фьюри должны были определить абсолютного чемпиона мира в хевивейте, однако эти планы пришлось отложить, когда арбитражный суд обязал Тайсона до 15-го сентября провести третью встречу с Деонтеем Уайлдером, в связи с чем Эй Джей остался без соперника.
Разозлившись, Энтони обрушился на Фьюри с критикой, в частности назвав того обманщиком, который подвел всех фанатов бокса. «Цыганский король» настрочил гневный ответ, в котором призвал Джошуа сойтись на голых кулаках, а также объяснил, что вердикт арбитражного суда был вне его компетенции.

Энтони продолжил препирательства с Фьюри, оставив твит следующего содержания.

«Если все это время продолжались выяснения в арбитражном суде, тогда зачем объявлять на весь мир о нашем поединке?! Ведь контракт на бой уже был подписан!.. - написал Джошуа в социальных сетях. - Драться с тобой на голых кулаках? Ты хороший парень, но не заигрывайся со мной, Люк! Я шлепну тебя по лысине и ты ничего мне не сделаешь. Неудачник».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне