Тайсон Фьюри призвал Джошуа подраться на голых кулаках

Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри наконец-то готовы драться, по крайней мере, в социальных сетях.

Некоторое время назад Эй Джей решил обратиться к интернету, чтобы отчитать Фьюри за сорванный между ними поединок из-за проблем, которые возникли у «Цыганского короля» с арбитражным судом, постановившим тому провести третий бой с Деонтеем Уайлдером.

«Тайсон Фьюри, теперь мир знает, какой же ты обманщик. Ты подставил весь бокс! Ты нагло врал фанатам, оставив их ни с чем. Ты использовал мое имя, чтобы попиариться, но не чтобы со мной драться. Дайте мне бойца чемпионского уровня, который способен решать свои дела, - написал Джошуа в Твиттере.

Фьюри не заставил себя долго ждать с ответом, предложив решить возникшее у них недопонимание прямо на улице, подравшись на голых кулаках.

«Энтони Джошуа, ты еще более полон дерьма, чем Эдди. Ты льешь потоки полнейшей хрени! Вся твоя команда знала насчет арбитражного суда, и того, что это было не в моей компетенции! Но я скажу тебе вот что: если я обманщик, тогда давай в эти выходные подеремся на голых кулаках, пока один из нас не сдастся? При этом с каждого по 20 лямов!» - заявил Фьюри.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне