Усик обратился к Эдди Хирну, потребовав заплатить ему больше денег

Усик обратился к Эдди Хирну, потребовав заплатить ему больше денегНепобежденный украинский супертяжеловес Александр Усик (18-0, 13 КО) отреагировал на недавнюю новость о том, что он может уже в следующем бою подраться с чемпионом мира по трем основным версиям Энтони Джошуа.

Напомним, изначально Джошуа должен был провести этим летом объединительный поединок с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри, тогда как Усик, являющийся обязательным претендентом по линии WBO, оставался не у дел, вынужденный договариваться о бое с Джо Джойсом.

Однако на днях ситуация перевернулась с ног на голову, когда арбитражный суд обязал Фьюри до 15-го сентября провести третью встречу с Деонтеем Уайлдером, в связи с чем Джошуа лишился соперника. Промоутер Эй Джея Эдди Хирн тут же заговорил об организации схватки против Усика, и похоже, что украинец не против, вот только у него есть одно требование...

В Александра Красюка, представляющего интересы Усика, появился короткий видеоролик, где украинский боксер на английском просит у Хирна заплатить ему больше денег за возможный поединок с Джошуа.

«Привет, Эдди! Я хочу денег. Больше денег», - говорит Усик на камеру.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне