Фьюри: Уайлдер требует 20 миллионов? Лучше ещё разочек ему вломлю

Фьюри: Уайлдер требует 20 миллионов? Лучше ещё разочек ему вломлюДеонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри: Фото Mikey Williams-Ryan Hafey/ BoxingScene

Действующий чемпион мира по версии WBC британский супертяж Тайсон Фьюри (30-0-1, 22 КО) прокомментировал новость о том, что ему вскоре придётся вновь решать дела с антагонистом из США Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО). Тот выиграл арбитражный суд — теперь Фьюри вынужден провести с американским нокаутёром третий бой или же попросту откупиться.

По словам Фьюри, Уайлдер готов на время отойти в сторонку, но требует за это внушительную сумму отступных: «Деонтей превратился в какую-то шутку. Просит 20 миллионов долларов США отступных. Клоун! Похоже, мне придётся вновь разбить его черепушку».

Новость комментирует Крис Манникс из DAZN: «Большая победа для Уайлдера. А ведь никто не верил. Промоутер Фьюри вёл себя так, словно этот вопрос уже давно остался в прошлом».

Фьюри явно раздосадован, ведь предполагалось, что 14 августа в Саудовской Аравии он с соотечественником Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) определят абсолютного чемпиона мира.

Деонтей и Тайсон ранее встречались дважды: свели вничью бой в конце 2018 года, а через 14 месяцев в реванше убедительно досрочно победил британец. С тех пор оба боёв не проводили.

Ранее босс Top Rank Боб Арум поведал, как он планирует «разрулить» ситуацию в треугольнике Уайлдер – Джошуа – Фьюри.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне