Али Башир: Думаю, Кличко побьёт рекорд Джорджа Формана и станет самым возрастным чемпионом в хэвивейте

Али Башир: Кличко побьёт рекорд Джорджа Формана и станет самым возрастным чемпионом в хэвивейтеУкраинский экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе 45-летний Владимир Кличко постоянно намекает на свой потенциальный камбэк.

Бывший тренер Кличко американец Джеймс Али Башир заявил, что его экс-подопечный возобновит карьеру и побьёт рекорд легендарного Джорджа Формана, который в возрасте 45 лет стал самым возрастным чемпионом в истории хэвивейта.

«Последние два-три года я говорил людям, что Владимир вернётся. Все смеялись надо мной, и что теперь? Теперь никто уже не смеётся. Я знаю Владимира Кличко. У меня с ним крепкие отношения».

«На протяжении последних лет я постоянно приезжаю в Украину, даже после того, как Владимир якобы ушёл из спорта. Я видел, как он тренируется. Я спрашивал себя, если он не собирается выступать, зачем он так тренируется? Но он тренируется, тренируется и тренируется. И я сказал себе, этот парень будет снова боксировать. Я говорил об этом в США. Все смеялись, но теперь никто не смеётся. Думаю, Владимир побьёт рекорд Формана и станет самым возрастным чемпионом супертяжёлого веса в истории.

Уверен, что он вернётся. Он вернётся и побьёт любого из трёх больших парней — Энтони Джошуа, Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера», — считает Башир.
 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне