Рэй Бельтран назвал потенциальных победителей Сауля Альвареса

Рэй Бельтран назвал потенциальных победителей Сауля АльваресаБывший чемпион мира Рэймундо Бельтран считает, что в ближайшие несколько лет почти никто не имеет шансов на победу над Саулем Альваресом. Уже на протяжении долгого времени Альварес является лучшим боксером мира по версии всех серьёзных рейтингов. По мнению мексиканца, лишь Давид Бенавидес и Калеб Плант обладают хоть какими-то шансами на победу в
потенциальном поединке с Канело.

«Сейчас Канело является самым лучшим бойцом. В своём последнем бою он выглядел великолепно. Я не видел, чтобы он был настолько уверен с психологической точки зрения даже когда он дрался с Головкиным. Сейчас он на пике и он показал это. Он на вершине мира, он обладает правильным настроем и в ближайшие два-три года сложно будет надрать ему задницу».

«Никто не является непобедимым, всегда есть шанс проиграть. Есть Давид Бенавидес и Калеб Плант, очень хорошие боксеры. Есть ещё парень… забыл его фамилию. По-моему он из России… Бетербиев! Это ещё один тяжёлый бой. Он очень силён, но у Канело очень хорошая техника. Не знаю, я лично всегда предпочитал технику грубой силе».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне