Лопес-старший: Когда мой сын не хотел драться с Ломаченко , я сказал ему, что нельзя отпускать этого парня

Лопес-старший: Когда мой сын не хотел драться с Ломаченко , я сказал ему, что нельзя отпускать этого парняТеофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, доволен, что в свое время уговорил сына провести поединок против Василия Ломаченко, благодаря победе в котором молодой боксер быстро стал звездой мирового масштаба.

«Все делает Бог. Карьерой моего сына управляет Бог, а я просто прислушиваюсь к нему, и мы соглашаемся на бои, когда они появляются. Когда мой сын не хотел драться с Ломаченко из-за недостаточного количества денег, я сказал ему: "Послушай, нам нельзя отпускать этого парня. Это наш последний шанс заполучить его". Это был подходящий момент, и я убедил его согласиться на этот бой. И он бы подрался, несмотря ни на что.

Посмотрите, что у нас есть сейчас. Одна из самых больших компаний в развлекательной индустрии хочет сотрудничать с моим сыном. Вы видели промоутерские торги. И я говорю не только о деньгах, которые нам дала Triller, но и о других вещах в контракте, о которых не знают люди», - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютюб-каналу Boxing Social.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне