Бен Дэвисон утверждает, что Сондерс не хотел отказываться от продолжения боя с Канело

Бен Дэвисон утверждает, что Сондерс не хотел отказываться от продолжения боя с КанелоСауль Альваре-Билли Джо Сондерс. Фото: Ed Mulholland/Boxingscene.com

Британский тренер Бен Дэвисон, который был угловым экс-чемпиона мира во втором среднем весе Билли Джо Сондерса в бою против Сауля Альвареса, заявил, что его подопечный не хотел, чтобы его команда остановила поединок после восьмого раунда.

«Существует неправильно истолкованное мнение по поводу того, что произошло, когда Билли Джо вернулся в угол, -  цитирует Дэвисона boxing247.com.  - Он сел, и я прошептал ему на ухо: "Ты показал, что находишься на этом уровне". Билли Джо прибавлял по ходу поединка, но пропустил удар, и я сказал: "Мы снимаем тебя с боя".

После этого он покачал головой и ответил: "Нет, я пойду драться". Думаю, он даже сказал, что будет биться как ортодокс или что-то в этом роде. Но я сказал: "Ты доказал, что это твой уровень, у тебя будет еще один шанс, ведь бой был близким".

Это травма. Бой следовало остановить, и из-за этого Билли Джо качал головой. Я видел, как он заставлял множество чемпионов сдаваться в зале. Это правда. Он покачал головой, только чтобы сказать: "Не снимайте меня", однако мы сделали то, что должны были сделать».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне