Фрэнк Уоррен: У нас есть контракт на бой с Джошуа, но Фьюри его не подпишет

Фрэнк Уоррен: У нас есть контракт на бой с Джошуа, но Фьюри его не подпишетБоб Арум, Тайсон Фьюри, Фрэнк Уоррен. Фото: Майки Уильямс/Boxingscene.com

Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, признался, что они получили контракт на объединительный бой с Энтони Джошуа, но его подопечный не собирается его подписывать.

«На данный момент у нас есть контракт, который Тайсон не подпишет, - цитирует Уоррена Boxingnews24.com. - Нужна одна вещь, которая поможет переступить эту черту - гарантии. Если будут гарантии, то это не проблема. Я даже сейчас не буду говорить о том, где будет проходить бой, и с кем будут вестись переговоры, потому что на данный момент, это спорный вопрос.

Мы работаем над этим поединком уже четыре месяца и где мы сейчас находимся? Пока мы не будем довольны всеми пунктами этого контракта, он не будет подписан, а сейчас нас не устраивает много пунктов в этом документе. Это касается и гонорара.

Пока один из банков не даст свои гарантии оплаты, Тайсон ничего не подпишет. Это основная проблема и мы надеемся, что она будет решена».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне