Амир Хан: Мне жаль это говорить, но Альварес нокаутирует Сондерса

Амир Хан: Мне жаль это говорить, но Альварес нокаутирует СондерсаБританский экс-чемпион мира Амир Хан поделился мнением о предстоящем мегафайте своего соотечественника Билли Джо Сондерса (30-0, 14 КО) и мексиканца Канело Альвареса (55-1-2, 37 КО) за титулы WBC/WBA/WBO во втором среднем весе (до 76,2 кг), который запланирован на 8 мая в США.

Напомним, Хан выходил против Альвареса в ринг в мае 2016 года и был жёстко нокаутирован в 6-м раунде.

«Я никогда не дрался в атмосфере, которая бы подавляла так, как эта, — признаётся Хан в интервью Daily Mail. — За меня была большая толпа орущих британцев, но их невозможно было расслышать. Мексиканцы всегда громкие, но в случае с Канело это нечто другое, это не шум. Нечто более мощное. Каким-то образом, это производит мощную, уникальную энергию. Билли Джо лучше быть к этому готовым».

«Все, кто видит Канело за пределами ринга, думают, что он медленный. Но это не так, — предостерегает Амир. — Он очень быстрый благодаря его таймингу. Он заставляет тебя думать, что бой течёт в медленном темпе. Поверишь в это — совершить большую ошибку. Обнаружишь себя под градом мощных ударов. В голову и корпус».

«Будучи быстрым, мне было довольно легко поймать его несколькими хорошими ударами, — вспоминает британец. — Однако, он очень хорошо перекрывает ринг, а также обладает крепким подбородком. Он будет рад принять удары, чтобы в ответ разрядить что-то реально стоящее. При этом, с тех пор, как мы дрались, его удары стали гораздо мощнее… Билли Джо обладает стилем, который может задать Канело определённые проблемы на несколько раундов. Но, мне жаль это говорить, он нокаутирует Сондерса в шестом раунде».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне