Тони Белью: Бой с Паркером был не таким, как поединок с Усиком, когда Чисора проиграл

Тони Белью: Бой с Паркером был не таким, как поединок с Усиком, когда Чисора проигралАлександр Усик – Дерек Чисора. Фото Марк Робинсон/Matchroom Boxing

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Белью уверен, что в бою против Джозефа Паркера, в отличие от поединка против Александра Усика, британский супертяжеловес Дерек Чисора сделал достаточно, чтобы судьи присудили ему победу.

«Бой с Паркером был не таким, как поединок с Усиком, когда Чисора проиграл. Это был тяжелый бой. В этот раз все было в руках Дерека, и я считаю, что он сделал достаточно. Я думаю, это один из тех поединков, когда все давление исходило от него.

Нет сомнений, что в их дуэли Паркер был более резким. Он донес несколько очень хороших комбинаций, но Дерек прессинговал на протяжении всего боя. Он потрясал Паркера чаще, чем тот его. Мне просто кажется, что Чисора сделал достаточно. Не поймите меня неправильно, это не была большая и внушительная победа. Это не ограбление, но, на мой взгляд, Дерек Чисора победил», - сказал Тони Белью порталу Sky Sports.

Напомним, Белью также выразил мнение, что Джозеф Паркер прошел свой пик.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне