Фильм о братьях Кличко включен в программу кинофестиваля в Нью-Йорке

Документальный фильм о братьях Кличко включен в программу пятого ежегодного кинофестиваля в Нью-Йорке Tribeca Film Festival.

Снял фильм немецкий режисер Себастьян Денхардт, известный своими документальными историческими лентами. Как говорится в аннотации к фильму, «двухметровые украинцы Виталий и Владимир Кличко переехали в Германию в 1996 году, чтобы начать профессиональную боксерскую карьеру в супертяжелом весе, и с тех пор бокс изменился. После пятнадцатилетнего правления на ринге, в 2008 году они вошли в историю, став первыми братьями, одновременно владеющими титулами чемпионов мира. Посредством откровенных интервью и захватывающих нарезок из боев фильм рассказывает о пути братьев к чемпионским титулам».

Еще одним участником спортивной программы фестиваля станет документальный фильм о чемпионе UFC в среднем весе Андерсоне Сильве.

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Мене ,як і всіх людей що люблять і поважають,мабуть останню.нашу гордість України,братів Кличко,дивує той факт,що в Україні на сьогоднішній день не знято НІ ОДНОГО!!!!пристойного фільму про них!!!Якщо не вважати якісь реально тупі,постсовкові опуси долбілова,які без огиди,цей /майстер/бо треба бути майстром щоб зас...рати таку тему,про нашу гордість Кличків немає ні одного фільму!!!!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне