Боб Арум: Возможно, Фьюри проведет третий бой с Уайлдером, а Джошуа встретится с Усиком

Боб Арум: Возможно, Фьюри проведет третий бой с Уайлдером, а Джошуа встретится с УсикомГлава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявляет, что от его британского коллеги Эдди Хирна уже неделю нет вестей относительно объединительного поединка в супертяжелом весе между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа, поэтому они могут вернуться к варианту с третьим боем против Деонтейя Уайлдера для Фьюри.

«Возможно, мы вдохнем немного жизни в Уайлдера, и Фьюри проведет с ним третий бой, а Джошуа встретится с обязательным претендентом по версии WBO Александром Усиком, - приводит слова Арума BoxingScene. - Думаю, Эдди Хирн пытается протолкнуть лондонский вариант. Последний раз я разговаривал с ним в начале прошлой недели, и он сказал, что собирается получить подписанное соглашение от саудовцев в течение 24 часов.

Мне кажется, что он немного опоздал. Разве вы не были бы пессимистичны, если не получали информацию от своего партнера в течение недели? Я, Фрэнк Уоррен и Фьюри, не получаем известий от Эдди Хирна уже больше недели»

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне