Вице-президент Top Rank - о бое Ломаченко с Накатани: "Мы настоятельно предлагали Василию пару других соперников

Вице-президент Top Rank - о бое Ломаченко с Накатани: "Мы настоятельно предлагали Василию пару других соперниковИзвестный журналист и инсайдер Дэн Рафаэль разузнал некоторые подробности возвращения на ринг бывшего чемпиона мира в легком весе Василия Ломаченко.

Как стало известно вчера, 25 апреля, украинец в следующем бою сразится с японцем Масаеши Накатани. Их бой состоится 26 июня на арене Virgin Hotels в Лас-Вегасе.

Рафаэлю удалось взять комментарий у вице-президента промоутерской компании Top Rank Карла Моретти, который сообщил, что Ломаченко задумывался о возвращении во второй полулегкий вес, но решил остаться в легком, поскольку Накатани оказался интересным соперником для него и его команды.

«Мы настоятельно предлагали пару других соперников, но не получилось, поэтому будет бой с Накатани», - приводит слова Моретти Рафаэль в своем блоге Fight Freaks Unite.

Для Ломаченко этот бой будет первым после поражения от Теофимо Лопеса в схватке за звание абсолютного чемпиона мира. Как выяснилось позже, на тот поединок украинец вышел с травмированным плечом, на котором сразу же после боя сделал операцию.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне