Джо Джойс предсказал победителя боя Фьюри - Джошуа

Джо Джойс предсказал победителя боя Фьюри - ДжошуаНепобежденный британский супертяжеловес Джо Джойс в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves сказал, что считает чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри фаворитом в бою с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа, хотя и отмечает, что шансы бойцов выглядят равными.

Джо Джойс: «Фьюри - отличный парень. Джошуа тоже хороший и приятный парень. Но, в конце концов, мы все выступаем в одной весовой категории, так что нам, вероятно, придется подраться. Это спорт, поэтому пусть победит сильнейший. После победы над Дюбуа я оказался в отличном положении. Я могу подраться с Усиком в следующем бою, а после этого встретиться с победителем поединка Джошуа - Фьюри. Это великолепно

Кто победит в бою Джошуа - Фьюри? Я остаюсь при своем мнении. Исходя из предыдущих выступлений, это будет Фьюри. У него есть преимущество в навыках, движениях головы и работе ног. Он не будет пропускать удары, если только Джошуа не сможет сблизиться, измотать его и отметиться тяжелыми попаданиями. Но Энтони - более мощный панчер.

Они оба побили Кличко, когда он был правящим чемпионом. Да, это интересный бой с равными шансами. Никого и никогда нельзя списывать со счетов. В боксе достаточно одного удара. Это поединок столетия. Потенциально я могу подраться с победителем этого боя. Это потрясающе».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне