Красюк: Реванш Кличко с Фьюри не состоялся, потому что Тайсон подался во все тяжкие

Красюк: Реванш Кличко с Фьюри не состоялся, потому что Тайсон подался во все тяжкиеГенеральный директор промоутерской компании К2 Promotions Александр Красюк в интервью ютуб-каналу SportArena вспомнил, как действующий чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри отказался от реванша с Владимиром Кличко, которого сенсационно победил в 2015 году.

Александр Красюк: «Фьюри - не такой предсказуемый спортсмен, как остальные. У него по контракту был реванш с Владимиром Кличко, но этот бой не состоялся. Скажем так, пока все еще не состоялся. Возможно, дай бог, он еще когда-нибудь состоится.

Так произошло, потому что Фьюри исчез, подался во все тяжкие. Он же сам рассказывал об этом периоде своей жизни. Фьюри победил Володю, это стало для него вроде реализацией мечты, и он потерял мотивацию вообще что-нибудь делать. Он ушел, набрал вес - килограммов 40.

Конечно, Владимир хотел реванша. Он начал подготовку, ведь в контракте был прописан реванш. Он должен был состояться в мае или июне, но возникла проблема: не было возможности связаться с боксером и его представителями. Можно ли было оглашать этот бой?»
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне