Дэвид Хэй: Не думал, что Фьюри шокирует Уайлдера и заставит его выглядеть посредственно

Дэвид Хэй: Не думал, что Фьюри шокирует Уайлдера и заставит его выглядеть посредственноБывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает, что эффектная досрочная победа обладателя титула WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри в реванше с Деонтеем Уайлдером сделала его явным фаворитом в потенциальном поединке с чемпионом WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа.

«Многие считают Тайсона Фьюри фаворитом в бою с Джошуа из-за его потрясающего выступления против Деонтея Уайлдера в Лас-Вегасе, - цитирует Хэя Express.  - Я думаю, что этот бой был одним из лучших поединков в супертяжелом весе, которые я когда-либо видел.

Я не знал, что Фьюри способен так драться, и не думал, что он шокирует Уайлдера. Я все еще высоко ценю Деонтея, но Фьюри заставил его выглядеть посредственно. Он заставил его выглядеть даже более посредственно, чем в предыдущих боях, которые были не очень хорошими, и в которых соперники выдерживали всю дистанцию.

То, что Фьюри вышел и доминировал, показывает, что у него богатый арсенал, но я думаю, что из-за этого боя люди перестали верить в Энтони Джошуа. В силу этой потрясающей победы они на свой страх и риск списали Джошуа».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне