Кудряшов назвал главную ошибку тренерского штаба Уайлдера перед реваншем с Фьюри

Кудряшов назвал главную ошибку тренерского штаба Уайлдера перед реваншем с ФьюриБывший претендент на титул в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов в интервью ютуб-каналу «События в мире бокса и ММА» предположил, что тренерский штаб экс-чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Деонтея Уайлдера допустил серьезный просчет перед реваншем с Тайсоном Фьюри, сделав ставку на набор веса.

Дмитрий Кудряшов: «Я смотрел первый бой Фьюри с Уайлдером и думал, что во втором победит Деонтей. Я стараюсь анализировать то, что есть. Я видел бой Фьюри с крузером Каннингемом, поэтому всегда возникают вопросы. Я видел первый бой Фьюри с Уайлдером, когда он не поднялся, а воскрес.

Я думал, что во втором поединке Уайлдер разберется. Там тренерский штаб Уайлдера сделал ошибку. Как можно в тренировочном лагере набрать 10 килограмм? Это же специальная работа: спарринги, лапы, мешки. Это больше кардионагрузка.

Всю свою тренировочную программу Уайлдер сместил в сторону набора веса, поэтому после второго клинча он был ватным. Я считаю, что ошибка была именно в тренерском подходе, но почему-то об этом никто не говорит».

Напомним, Кудряшов также выразил сомнение в том, что Александр Усик сможет стать большой звездой в супертяжелом весе.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне