«Ваня, ты брехун и интриган!» Гвоздик резко ответил Редкачу

«Ваня, ты брехун и интриган!» Гвоздик резко ответил РедкачуБывший чемпион мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) украинец Александр Гвоздик резко высказался в ответ на комментарии соотечественника Ивана Редкача, который 17 апреля боксировал с Реджисом Прогрейсом и потерпел странное поражение.

В частности, до боя Редкач написал: «Гвоздик приедет поддержать меня. Мы дружили и дружим ещё со времён сборной».
А после поражения ответил одному из пользователей facebook: «Всё хорошо. Пусть говорят что угодно. Комиссия знает лучше, для этого она и существует. Я не смотрю за всеми. Все уже мои и деньги посчитали, и потратили, или уж знают, как потратят. Мне жаль, что я родился в такой стране, где живут злые, завистливые и меркантильные люди — не все, но большинство. Тот же Папа Толя (Анатолий Ломаченко) пишет Саше Гвоздику, что приехал меня поддержать. Это уже старческий маразм».

Гвоздик, в свою очередь, написал у себя в Инстарграме: «Никогда не думал, что подобное гавно доплывет и до меня... Обычно пропускаю подобные высеры мимо ушей, но в этот раз что-то зло берет, плюс под угрозой отношение с людьми, которых я уважаю....

Так вот разрешите прояснить ситуацию. Во-первых. Ваня! Друзьями мы с тобой не являемся, никогда не были и не будем. И в моём списке знакомых ты всегда был скорее со знаком минус, чем плюс. Во-вторых. На шоу меня пригласил НЕ ты и я ехал НЕ к тебе! Скажу даже больше, изначально я даже не знал, что ты боксируешь на этой карте. Это выяснилось позже, и как человек воспитанный я присоединился к ужину с твоей командой по приезду. И говорил ли я тебе лично, что не поддерживаю ваш конфликт с семьей Ломаченко (который кстати начал ты) и тебя в частности?»

«Анатолий Николаевич прислал мне скрин твоего поста, где ты говоришь про нашу дружбу, потому что он знает что её НЕТ. И да... действительно я тебе об этом сказал, со словами “не впутывайте меня в свои разборки». Но похоже, что ради хайпа ни берегов, ни горизонтов ты не видишь... Кажется, сегодня ты приобрёл ещё одного хейтера (не удивлюсь если так ты и планировал). Я так понимаю, сейчас следует ждать от тебя новый высер в ответ. Возможно, это даже интересно, попробовать себя в новом амплуа. Теперь я новобранец в отряде диванных войск, может как раз несколько подписчиков добавится, а то всё никак не могу я своим инстаграмом заняться».

«Ваня, ты брехун и интриган! Не скажу, что я этого не знал...»


 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне