Диллиан Уайт раскритиковал Руиса за поединок с Арреолой: Типичный шуточный бой от липового мексиканца

Диллиан Уайт раскритиковал Руиса за поединок с Арреолой: Типичный шуточный бой от липового мексиканцаВременный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт раскритиковал экс-чемпиона Энди Руиса за то, что он выбрал себе в соперники ветерана Криса Арреолу.

«Это стратегический камбэк, - цитирует Уайта портал Sky Sports. -  Это бой, в котором Руис будет хорошо выглядеть. Поединок покажет, что он может и то, и это, но на бумаге это не так, потому что Крис Арреола - потраченный боец. Он является таким уже в течение нескольких лет. Если бы Руис дрался с Арреолой пару лет назад, люди бы сказали: "Нет, это отстойный бой".
Сейчас он такой же, если еще не хуже. На своем пике Арреола был достойным бойцом, но он завершил карьеру два года назад, когда проиграл Адаму Ковнацки.

Это хорошее стратегическое решение команды Руиса. Он вернется и изобьет Арреолу. Потом начнут говорить, что Энди Руис вернулся, что он мотивирован и очень хорошо выглядит. Давайте говорить честно, он дерется с Крисом Арреолой. Это типичный шуточный бой от липового мексиканца.

Если Руис не был мотивирован, когда у его ног находился целый мир… Он удерживал 80% самых престижных титулов и не был мотивирован. Нам нужно подождать и посмотреть».
 
За матеріалами: fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне