Пол Малиньяджи: Ломаченко немного не хватает габаритов против такого парня, как Лопес

Пол Малиньяджи: Ломаченко немного не хватает габаритов против такого парня, как ЛопесЭкс-чемпион мира Пол Малиньяджи считает, что сочетание габаритов и навыков абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса стало непреодолимым препятствием для бывшего лидера дивизиона Василия Ломаченко, уступившего американцу единогласным решением судей.

«Я думаю, что Лопес - лучший среди всей плеяды в этом весе. Я считаю, что лучшим был Ломаченко, но ему немного не хватает габаритов против такого парня, как Лопес. Если посмотреть на победы Ломаченко в легком весе, они добыты с парнями, которые перед этим были меньше. Люк Кэмпбелл - золотой призер Олимпиады в легчайшем весе. Хорхе Линарес был чемпионом в полулегком и втором полулегком весах.

Теофимо - настоящий большой легковес. Дело не только в размерах, ведь Ломаченко доказал, что может победить прирожденных легковесов. Но комбинация прирожденных габаритов и невероятных навыков Теофимо оказалась немного сложной, чтобы с ней справиться. Но все равно Ломаченко дал ему близкий бой», - сказал Пол Малиньяджи в интервью ютуб-каналу SNOWQUEENLA.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне