Деонтей Уайлдер не планирует завершать карьеру

Деонтей Уайлдер не планирует завершать карьеруБывший чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что намерен продолжить спортивную карьеру, которую он поставил на паузу после досрочного поражения Тайсону Фьюри в феврале прошлого года.

«Мы здесь не без причины. Я влюблен в этот спорт. Однако из-за денег ты не знаешь, кому доверять. Отчаянные времена требуют соответствующих поступков. Я обожаю этот спорт, и собираюсь продолжить карьеру, чтобы показать свое величие», - цитирует Уайлдера BoxingScene. - Осталось еще много такого, чего мне хотелось бы сделать в этом спорте. Но политика играет огромную роль в том, как случаются некоторые вещи. Менеджмент, промоутерские компании... Определенные люди не желают, чтобы их бойцы бились с некоторыми парнями, поскольку у них есть планы. И так происходит повсюду.

Бокс - это грязный бизнес. Некоторые скажут, что это лишь бизнес, но это хороший бизнес, когда ты зарабатываешь деньги. Думаю, каждый счастлив, когда делает деньги. Бокс - это бизнес, которым движут деньги. И, невзирая на то, что я говорю факты, я не собираюсь ругать мой спорт. Ведь это монстр среди всех других видов спорта».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне