Фьюри: У нас с Джошуа не будет никаких обязательных защит между нашими боями

Фьюри: У нас с Джошуа не будет никаких обязательных защит между нашими боямиЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves заявил, что если договорится о дилогии с обладателем титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа, то не будет драться с кем-то другим после первого поединка, даже если из-за этого потеряет чемпионский пояс.

Тайсон Фьюри: «Буду ли я освобождать титулы перед реваншем с Джошуа? У нас будет незамедлительный реванш, поэтому санкционирующие органы не будут отзывать пояса, потому что хотят денег. Разве это не так? Я не знаю. По правде говоря, мне на это плевать. Как я говорил, я и так в любом случае уже собрал все пояса.

У нас не будет никаких обязательных защит между нашими боями. Если мы заключим сделку, то будет два поединка, и победитель сразу же подерется с проигравшим в течение определенного количества дней. Если мы подеремся в июне или июле, то реванш состоится в этом году. Так что мы подеремся дважды в течение года.

На данный момент нет обязательных претендентов. Пулев только недавно отбился как обязательный претендент IBF. Усик и Джойс подерутся за временный титул WBO, не так ли? Они будут драться, поэтому обязательных претендентов нет».



 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне