Фьюри: Уайлдер победит любого, если он ментально, физически и эмоционально не уничтожен, как Кличко

Фьюри: Уайлдер победит любого, если он ментально, физически и эмоционально не уничтожен, как КличкоОбладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves заявил, что по-прежнему считает Деонтея Уайлдера сильнейший бойцом хэвивейта после себя, но опасается, что поражение в их втором бою могло надломить американского панчера.

Тайсон Фьюри: «Диллиан Уайт против Уайлдера? О чем я говорил перед этим? Уайлдер победит любого, если он ментально, физически и эмоционально не уничтожен, как Кличко. Но кажется, что так и есть, потому что он чуток потерял рассудок. Если ты не тот, кем был перед боем, тогда ты никого не сможешь победить. Если ты не здоров ментально, то не можешь быть полностью ответственным за свои действия в качестве бойца.

По правде говоря, Уайлдер кажется мне немного нездоровым в ментальном плане. Чепуха, которую он говорил, и его поступки - это исходит от человека, с которым не все в порядке. Если у него есть проблемы, то он никого не сможет победить, даже моего сына Принца. Но если он будет физически здоровым, как это было раньше, то я ставлю Уайлдера выше всех, кроме меня. Его огромной мощи, скорости и непредсказуемости будет достаточно, чтобы уронить их всех».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне