Фьюри: Как Усик будет сдерживать большого Джойса на протяжении 12 раундов? Это неравный бой

Фьюри: Как  Усик будет сдерживать большого Джойса на протяжении 12 раундов? Это неравный бойЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves заявил, что победа единогласным решением судей, которую Александр Усик добыл над Джо Джойсом в полупрофессиональной лиге WSB, не будет играть никакой роли, когда они сойдутся уже на профи-ринге.

Тайсон Фьюри: «Я даже не знаю, сколько времени сейчас дерутся в любительском боксе, но когда я там выступал, было четыре раунда по две минуты. Думаю, сейчас они дерутся три раунда по три минуты. Так что это не профессиональный бой. Когда у тебя есть 12 раундов, чтобы кого-то размазать, тебе не удастся убегать и набирать очки то тут, то там.

Усик не смог сдерживать Дерека Чисору. Не знаю, смотрел ли я тот бой. Возможно, я смотрел другой поединок, но он не смог сдержать Чисору. А ведь рост Чисоры - 186 сантиметров, а вес - 108 килограммов. Так как, черт побери, он будет сдерживать Большого Джо с ростом 205 см и весом почти 127 кг на протяжении 12 раундов по три минуты? Это неравный бой».
 
Фьюри также предсказал Джойсу легкую победу над Усиком.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне