Эвандер Холифилд выступит на разогреве у Теофимо Лопеса

Эвандер Холифилд выступит на разогреве у Теофимо ЛопесаАмериканская легенда бокса, единственный в истории абсолютный чемпион крузервейта и хэвивейта 58-летний Эвандер Холифилд возвращается на ринг ради выставочного боя. 5 июня он подерётся с обидчиком не менее культового соотечественника- Майка Тайсона 47-летним Кевином Макбрайдом из Ирландии.

Бой Холифилд vs Макбрайд состоится в Майами (США) и пройдёт в андеркарде у абсолютного чемпиона лёгкого веса (до 61,2 кг) американца Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО), которому предстоит бой с обязательным претендентом австралийцем Джорджем Камбососом (19-0, 10 КО) в основном событии шоу из серии Triller Fight Club.

Triller отметились в ноябре 2020 года — именно эта платформа организовала ветеранский бой Майк Тайсон vs Рой Джонс-младший, который сгенерировал около 1,6 миллионов проданных платных трансляций (PPV).

Ранее предполагалось, что камбэк Холифилда состоится в поединке против Тайсона, но команда «Железного Майка» отклонила предложение: им показалось, что обещанные им 25 миллионов долларов США — это слишком мало.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне