Альберт Сиеста: Гонорары Усика и Чисоры были намного ближе, чем говорят

Альберт Сиеста: Гонорары Усика и Чисоры были намного ближе, чем говорятБританский промоутер Альберт Сиеста заявил, что на самом деле разница в гонорарах Александра Усика и Дерека Чисоры была не такой большой, как сообщали СМИ.

«Если взять бой Усик - Чисора, то там смотрят на коммерциализацию бойца: кто приносит больше выручки. Это Чисора, но у него есть определенный тариф. Там намного ближе был гонорар, не такой, как говорят (СМИ писали, что Чисора получил 4 млн долларов, а Усик - 1,5 млн долларов, - прим.). Там разница была совсем маленькая. Саше пришлось выплатить деньги в качестве контрактных обязательств перед Matchroom Boxing, а Чисоре заплатили, потому что он реально коммерческий притягатель.

Им обоим пришлось получить послабление гонорара ввиду того, что не было зрителей. Из-за этого Эдди Хирн не смог доставить гонорары, которые обещал изначально. Если бы это было при полном стадионе, Чисора бы больше получил, потому что он боец, который притаскивает людей на PPV» - сказал Альберт Сиеста в прямом эфире ресурса «Большой Куш» в Instagram.

Напомним, Сиеста заявил, что на Западе болельщики любят Усика больше, чем Ломаченко.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне