Поветкин в реванше с Уайтом выглядел пьяным — Фьюри-старший

Поветкин в реванше с Уайтом выглядел пьяным — Фьюри-старшийПапа обладателя титула WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) Джон Фьюри ответил на вопросы британских СМИ.

В беседе Фьюри-старший высказал мнение о победном реванше британского супертяжа Диллиана Уайта (28-2, 18 КО), который нокаутировал в четвёртом раунде россиянина Александра Поветкина (36-3-1, 25 КО). Британец считает, что Поветкин вышел на реванш только из-за денег. В дополнение Джон высказался о возможном поединке Уайта с бывшим чемпионом из США Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО).

— Несколько недель назад мы стали свидетелями того, как Диллиан Уайт остановил Александра Поветкина. Ваши мысли о победе Диллиана?
— Диллиан снова сделал то, что должен был. Хорошее выступление, но я не так уверен в Поветкине. Как по мне, он выглядел пьяным. Он выглядел очень неустойчивым на своих ногах. Выглядело так, как будто он не хочет там находиться. Я думаю, он вышел только из-за денег, из-за гонорара. Но салют Диллиану Уайту. Он сделал то, что должен был. Теперь он перейдёт к более большим и лучшим вещам. Большие гонорары ждут Диллиана.

— Диллиан зовёт на бой Деонтея Уайлдера. Что вы думаете о таком поединке?
— Первое и самое главное — я не люблю Деонтея Уайлдера. Но я уважаю то, что он может сделать. Я уважаю его способности. Он всё ещё очень опасный боец в дивизионе. Никто не сможет сделать того, что с ним сделал Тайсон. Тайсон — суперчеловек. Не каждый супертяж может сделать это. Только будьте осторожны с Деонтеем Уайлдером. Мне он не нравится как человек. Он жалкий неудачник, всё неправильно в Деонтее Уайлдере как в человеке. Но может ли он драться? Да, он может. Владеет ли он колоссальной мощью? Да. Может ли он нокаутировать любого в мире? Да, он может. Диллиан Уайт, будь осторожен.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне