Роберт Гарсия: Некоторые выигранные Ломаченко раунды были намного лучше, чем первые шесть, в которых победил Лопес

Роберт Гарсия: Некоторые выигранные Ломаченко раунды были намного лучше, чем первые шесть, в которых победил ЛопесТеофимо Лопес - Василий Ломаченко. Фото: Майки Уильямс/boxingscene

Американский тренер Роберт Гарсия убежден, что бывший объединенный чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко сам подарил победу Теофимо Лопесу в их бою, который состоялся в октябре прошлого года.

«Я не знаю, почему он начал слишком поздно. Не знаю, зачем он отдал первые шесть раундов. Честно, я не имею ни малейшего представления. Но затем, когда Ломаченко прибавил, у него были солидные раунды. Я считаю, что некоторые выигранные им раунды были намного лучше, чем первые шесть, в которых победил Теофимо. Лопес выиграл эти раунды не потому, что побил Ломаченко. Я думаю, он выиграл эти раунды, потому что Лома ничего не делал. Ломаченко был слишком осторожным, он отходил назад и не пускал в ход свои руки.

Если это план на бой, то он был очень плохим. Я не думаю, что его команда считала, что они могут так легко нокаутировать Лопеса. Тем не менее позже в бою, не помню уже в каком раунде, был момент, когда Ломаченко доносил солидные удары», - сказал Роберт Гарсия в интервью ютуб-каналу Little Giant Boxing.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне