Британский промоутер: У Уайта мозг пятилетного ребенка

Британский промоутер: У Уайта мозг пятилетного ребенкаБританский промоутер с российскими корнями Альберт Сиеста рассказал, что его соотечественник Диллиан Уайт обиделся на него из-за того, что он предсказывал ему поражение в обоих боях против российского супертяжеловеса Александра Поветкина.

«У нас нехорошие отношения. Диллиан очень на меня обиделся. У нас были теплые отношения, но у меня патриотизм победил над нашей дружбой, и я стал тянуть везде мазу, кричать, что Поветкин его вырубит.

Саша вырубил его в первом бою, и потом, в моем следующем прогнозе, когда я все это описывал, мне от Диллиана пришло сообщение в WhatsApp: "Какой же ты мудак". Я хотел сказать: "От мудака и слышу", но мне потом его стало жалко, все-таки парень был в нокауте. Я спросил: "Зачем ты воспринимаешь это серьезно? Я просто хайпую. Я тебе на бой собираю людей, чтобы они посмотрели. Это мое личное мнение. Зачем ты обижаешься?"

На самом деле у Уайта мозг пятилетнего ребенка. Он очень ранимый, неуверенный в себе, и поэтому он обиделся. Я думаю, все будет нормально. Тем более сейчас он на хайпе, на высоте, нокаутировал Поветкина», - сказал Альберт Сиеста в эфире передачи AlSiestaOnline.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне