Джозеф Паркер: Не уверен, что у Поветкина осталось что-то, что можно предложить супертяжелому дивизиону

Джозеф Паркер: Не уверен, что у Поветкина осталось что-то, что можно предложить супертяжелому дивизионуДиллиан Уайт - Александр Поветкин. Фото: Марк Робинсон/ boxingscene.com

Бывший чемпион мира в супертяжеловес весе Джозеф Паркер в интервью ютуб-каналу Pro Boxing Fans поделился своими впечатлениями от реванша Диллиана Уайта и Александра Поветкина, который закончился победой британца техническим нокаутом в четвертом раунде.

Джозеф Паркер: «Я смотрел реванш Уайта с Поветкиным. Думаю, многие его посмотрели. Я считаю, что выступление Уайта было хорошим. Он сделал то, что нужно было сделать, чтобы взять реванш. Уайт вынес его в хорошем стиле.

Что касается Поветкина, я не уверен, осталось ли у него что-то, что можно предложить супертяжелому дивизиону, или же сейчас пришла пора остановиться. Но у него была отличная карьера.

Я с удовольствием провел бы реванш с Диллианом, но это будет позже. Сейчас мне нужно решить дела с Чисорой.

Возможный поединок Уайта против Уайлдера или Руиса? Я думаю, что Диллиан примет любой из этих боев. Ему нравится участвовать в крупнейших поединках, которые он может получить. Я считаю, что это отличные бои для него».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне