Роберт Гарсия высказался о потенциальном поединке Майки против Ломаченко

Роберт Гарсия высказался о потенциальном поединке Майки против ЛомаченкоРоберт Гарсия, брат и тренер экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Майки Гарсии, не верит, что его родственник подерется с бывшим лидером легкого дивизиона Василием Ломаченко.

«Бой между Майки и Ломаченко был бы огромным, но, насколько я слышал… Я очень близок с людьми, которые его окружают. Он тренировался в моем зале в Окснарде, мы поддерживаем связь с его менеджером Эгисом Климасом, у нас хорошие отношения. Я думаю, что Ломаченко может даже драться во втором полулегком весе.

Возможно, это практически лишает нас шансов, ведь мне кажется, что даже легкий дивизион больше не подходит для Майки. Я считаю, что он должен драться в первом полусреднем весе. Сгонять вес до 135 фунтов - это слишком для Майки.

Я не представляю, чтобы Ломаченко дрался в 140 фунтах, так что, вероятно, этот бой уже вне поле зрения. Все говорили о нем, когда Майки выиграл титул в легком весе и внезапно решил подняться в полусредний. Мы все еще думали, что бой в легком весе возможен, но больше так не считаем», - сказал Роберт Гарсия в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне