Александр Красюк: В мои планы не входит поединок Беринчика с Лобовым

Александр Красюк, промоутер украинского легковеса Дениса Беринчика, в интервью Instagram-аккаунту Pro Boxing Ukraine заявил, что рассчитывает устроить для боксера следующий бой не позже, чем в сентябреАлександр Красюк, промоутер украинского легковеса Дениса Беринчика, в интервью Instagram-аккаунту Pro Boxing Ukraine заявил, что рассчитывает устроить для боксера следующий бой не позже, чем в сентябре, так как не верит в затею с его поединком на голых кулаках против Артема Лобова.

Александр Красюк: «По моим планам, следующий бой Дениса должен состояться не позже, чем в сентябре, потому что в мои планы, честно говоря, не входит его поединок с Лобовым. Я не очень сильно верю в то, что он состоится. Равно как и не верю, что состоится бой Джошуа - Фьюри. До сих пор уверенности никакой нет.

Кулачные бои на барной стойке - это долгосрочное явление, 100 процентов. А кулачные бои как вид единоборств… Мне кажется, что там не может быть долгой карьера спортсмена, потому что это негуманно. Есть физиологические особенности, лицо, руки. Для этого были придуманы перчатки.

Исторически так сложилось, что перчатки были придуманы для того, чтобы проводить бои и не наносить травмы сопернику и самому себе. А сейчас мы уходим на три шага назад».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне