Промоутер Беринчика: Не верю, что поединок с Лобовым может состояться

Промоутер Беринчика: Не верю, что поединок с Лобовым может состоятьсяПромоутер украинского легкоговеса Дениса Беринчика Александр Красюк в интервью Instagram-аккаунту Pro Boxing Ukraine заявил, что не будет препятствовать поединку подопечного на голых кулаках с ирландцем российского присхождения Артемом Лобовым, но при этом выразил сомнение в том, что этот бой состоится.

«Денис может получить травму ног, головы, чего угодно. Пока я к этому никак не отношусь, поскольку, скажу честно, не верю, что этот поединок может состояться. Денис пришел и сказал: "Так и так", я ответил: "Никаких процентов. Хочешь - это твое решение, иди и занимайся, без проблем". Он у меня не спрашивал совета, а поинтересовался, не буду ли я ставить палки в колеса. Я сказал, что, конечно же, не буду.

Здесь большие риски. Это кулачные бои. Это такая зараза, можно на всю жизнь получить травму. Тем более голые кулаки - об лобешник дал и поломал кость, а это полгода реабилитации в лучшем случае. Решает все один человек – боксер», - сказал Александр Красюк.

Напомним, Денис Беринчик бросил вызов Артёму Лобову после своей победы над Хосе Санчесом 20 марта в Броварах. Лобов оперативно сограсмился.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне