Бой с Линаресом покажет, что Хэйни лучший легковес в мире — Хирн

Бой с Линаресом покажет, что Хэйни лучший легковес в мире — ХирнБританский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Девина Хэйни (25-0, 15 КО), поделился ожиданиями от предстоящего поединка подопечного против венесуэльца Хорхе Линареса (47-5, 29 КО), который состоится 29 мая в Лас-Вегасе (США).

«Это прорывной бой, который продемонстрирует миру, что Девин Хэйни — лучший легковес на планете. Хорхе Линарес — невероятный боец, чемпион в трёх категориях, у которого есть скорость, мощь и предостаточно опыта, — подчеркнул Хирн. — Я представлял уже четырёх бойцов, которые провалились в боях против Хорхе, но на этот раз, я верю, у нас в лице Девина будущий король дивизиона, и это его момент».

Промоутер венесуэльца Оскар Де Ла Хойя также высказался о предстоящем противостоянии: «Мы уже давно работаем с Линаресом, и каждый раз, когда так называемые эксперты списывают его со счетов, он возвращается с удвоенной силой. Хэйни никогда и близко не противостоял никому с уровнем мастерства Линареса. В 61,2 кг он остаётся силой, с которой нужно считаться каждому».  

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне