Дмитрий Кудряшов: Поветкина начало раскачивать от любых действий Уайта

Дмитрий Кудряшов: Поветкина начало раскачивать от любых действий УайтаФото: Марк Робинсон/ boxingscene.com

Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов прокомментировал досрочное поражениеАлександра Поветкина в реванше с Диллианом Уайтом.

«Супертяжелый вес - это всегда зрелищно, потому что каждый удар несет в себе большие разрушения. Собственно говоря, мы видим это разрушительное воздействие на лице Александра. Было видно, что чисто физически Диллиан мощнее, потому что Александра начало раскачивать от любых действий Уайта. Было видно, что он плотно, крепко стоит. Звоночки зазвенели уже в первом раунде.

Я видел, что Диллиан нащупал свою нить, бил навстречу и с оттяжки. Эту нить боя Уайт поймал раньше. Александр так и не смог подстроиться под ритм. Видно было, что он не попадает, не дотягивается, не находит свой бой.

Думаю, что форма не сильно отличалась в сравнении с первым боем, но я надеялся на то, что Диллиан не восстановится после такого тяжелого поражения. Однако он вышел расслабленным и уверенным в себе, потому что не боялся бросать оверхенды издалека. Уайт был более сконцентрирован и заряжен на победу», - сказал Дмитрий Кудряшов в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне