Поветкин - об ударе, которым нокаутировал Уайта: Я не считаю, что он случайный

Поветкин - об ударе, которым нокаутировал Уайта: Я не считаю, что он случайныйРоссийский супертяжеловес Александр Поветкин (36-2, 25 КО) уверен, что удар, которым он нокаутировал Диллиана Уайта (27-2, 18 КО) в их первом бою, не был счастливой для него случайностью.

«Не то, чтобы Уайт несерьезно воспринял первый бой. У него какой-то свой менталитет. Я не знаю, может он хотел меня разозлить, чтобы я допускал ошибки. Возможно, у него такой характер. Трудно сказать. Я на это внимания не обращаю.

Не скажу, что нокдауны в четвертом раунде меня сильно удивили. У меня не было плана падать. Я пропустил удары, сам не ожидая этого. Но к победе я все равно стремился, и вот этот удар, который прошел, мы отрабатывали на тренировках. Думаю, хорошо, что он прошел и все получилось.

Мы этот удар отрабатывали. Я не считаю, что он случайный. Это отработанный и четкий удар. Хорошо, что у меня получилось нанести его в нужное время», - сказал Поветкин во время виртуальной пресс-конференции перед реваншем с Уайтом.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне