Диллиан Уайт считает, что должен получить титульный бой раньше Александра Усика

Диллиан Уайт считает, что должен получить титульный бой раньше Александра Усикаританец Диллиан Уайт (27-2, 18 КО) уверен, что сможет отомстить временному чемпиону по версии WBC в супертяжелом весе россиянину Александру Поветкину (36-2, 25 КО) за поражение в прошлом поединке и в результате вернет себе статус обязательного претендента на полноценный титул чемпиона мира.

«Я вижу эту ситуацию так, что просто выхожу в ринг и отдаю долг своему сопернику и на этот раз я стану обязательным претендентом на чемпионский титул, - цитирует британца boxing247. - Я был готов провести реванш уже в ноябре, но вы знаете, что произошло. Я воин и никогда не отказываюсь от вызовов. У нас есть договоренности и подписанные контракты. Победитель этого боя станет обязательным претендентом на чемпионский титул».

Также Диллиан считает, что должен получить чемпионский бой раньше, чема украинец Александр Усик (18-0, 13 КО).

«Посмотрите на мой послужной список. С кем я дрался и кого победил. Это были парни, которые занимают высокие места в рейтингах. А с кем дрался Усик? Чисора и Узерспун. Теперь он собирается встретиться с Джо Джойсом. Я много лет выступаю в этой весовой категории и заслужил получить титульный бой», - добавил Уайт.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне