Эгис Климас: Ведутся переговоры о том, что в июле Ломаченко должен выйти на ринг

Эгис Климас: Ведутся переговоры о том, что в июле Ломаченко должен выйти на рингЭгис Климас, менеджер бывшего объединенного чемпиона мира в легком весе Василия Ломаченко (14-2, 10 КО), сообщил, что его подопечный планирует вернуться на ринг в июле. По словам Климаса, украинский боксер залечил травмированное плечо и сейчас ведет переговоры о следующем поединке.

«Ведутся переговоры о том, что в июле Ломаченко должен выйти на ринг. Искать соперников нетяжело, потому что он - Василий Ломаченко, и все хотели бы с ним побоксировать. Я не думаю, что это проблема - найти соперников.

Реванш с Лопесом? Это Теофимо Лопес, это не соперник. Конечно, у Василия есть большое желание вернуть пояса. Он хочет, а там как пойдет. Ломаченко на сто процентов восстановился и готов», - сказал Эгис Климас в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Напомним, что Ломаченко последний бой провел в октябре прошлого года, проиграв единогласным решением судей Теофимо Лопесу в бою за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне