Лопес-старший: Как, черт побери, мы можем откупиться от Камбососа

Лопес-старший: Как, черт побери, мы можем откупиться от КамбососаТеофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса (16-0,12 КО), не понимает болельщиков, которые считают, что его сыну следовало заплатить обязательному претенденту на титул IBF Джорджу Камбососу (19-0, 10 КО) отступные, чтобы подраться с более именитым соперником.

«Камбосос хотя бы поработал, чтобы занять свое положение. Он победил двух бывших чемпионов мира - Микки Бэя и Ли Селби. По крайней мере, этот парень сделал больше, чем другие товарищи.

Камбосос получит два миллиона долларов. Как, черт побери, мы можем от него откупиться? Нам надо отдать ему весь гонорар, все шесть миллионов, чтобы подраться с Хэйни за два миллиона? Да идите на фиг. Это обязательная защита. Они говорят разное дерьмо, потому что хотят выставить все так, будто мой сын боится. Но это нормально. Мне плевать, что думают другие.

Мы победили лучшего бойца в легком весе, чтобы стать лучшими. Это все, что меня волнует. Остальные находятся позади нас», - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу Johnny's Boxing Empire.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне