Эдди Хирн: Арум ясно сказал, что не позволит Ломаченко драться с Хэйни на DAZN

Эдди Хирн: Арум ясно сказал, что не позволит Ломаченко драться с Хэйни на DAZNГлава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн не верит, что промоутер Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) Боб Арум позволит подопечному уже в следующем бою подраться с обладателем титула WBC в легком весе Девином Хэйни (25-0, 15 КО).

«Мне нравится бой Хэйни с Линаресом. Боб Арум ясно сказал в интервью, что он не позволит Ломаченко драться с Хэйни на DAZN. Он будет ждать, пока Хэйни не уйдет с DAZN, но у нас нет на это времени. Мы просто хотим устраивать бои и развивать карьеру Девина Хэйни. Я чувствую, что поединок с Линаресом - это определяющий бой, после которого можно будет сказать: "Да, мы на одном уровне с Дэвисом, Лопесом и всеми этими парнями".

Как ни крути, пока у Девина не было таких поединков. У него был бой с Гамбоа, приближающимся к завершению карьеры. Мне кажется, что Хэйни - лучший легковес в мире, но пока он не начнет драться с соперниками такого калибра, мы не можем с должным авторитетом говорить об этом публично.

Мне нравится поединок с Линаресом. Я думаю, это потрясающий бой. Мы изучим возможность боя с Ломаченко, но я считаю, что Арум четко выразил свою позицию. С большой долей вероятности, вы увидите бой Хэйни против Линареса в мае на DAZN», - сказал Эдди Хирн.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне