Красюк: Если бой Джошуа – Фьюри не состоится до лета, то Энтони придется драться с Усиком

Красюк: Если бой Джошуа – Фьюри не состоится до лета, то Энтони придется драться с УсикомАлександр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика (18-0, 13 КО), заявил в интервью ютуб-каналу Fred Talks Fighting, что чемпиону WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) придется драться с его подопечным, если в ближайшие месяцы британец не сразится с обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

Александр Красюк: «В официальном письме WBO о санкционировании поединка Усик - Джойс за временный титул говорится, что в случае второго боя Фьюри - Джошуа им придется немедленно освободить пояс или подраться с временным чемпионом. Но это просто слова на бумаге, которые не имеют ничего общего с реальностью. Сейчас реальность совершенно другая.

Поединка с Джойсом может и не быть в ближайшее время, поскольку если бой Джошуа - Фьюри не состоится до лета, тогда Энтони придется драться с обязательным претендентом в лице Усика. Теперь нам нужно подождать несколько дней, пока бой Джошуа - Фьюри не будет официально подтвержден или отложен».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне