Диллиан Уайт: Из-за своего защитного боксерского стиля Джошуа становится похожим на Кличко

Диллиан Уайт: Из-за своего защитного боксерского стиля Джошуа становится похожим на КличкоБританский супертяжеловес Диллиан Уайт (27-2, 18 КО) считает, что его экс-соперник Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) в последнее время стал приверженцем более осторожного боксерского стиля, из-за чего стал похожим на бывшего лидера дивизиона Владимира Кличко.

«Я считаю, что сейчас Джошуа однозначно постигает более безопасную сторону бокса. Из-за своего защитного боксерского стиля он становится похожим на Кличко. Бой Джошуа - Фьюри может получиться как плохим, так и взрывным. Он может длиться раунд за раундом, потому что никто не захочет оказаться в нокауте. Возможно, бой превратится в противостояние навыков и силы воли.

На бой с Пулевым Джошуа не вышел, чтобы его уничтожить. Он не рисковал и был осторожным. Давайте скажем честно: Пулев никогда не был самым грозным панчером, который может вынести тебя одним ударом. Но Фьюри тоже намучился с Отто Валлином, так что кто знает. Это бокс», - сказал Диллиан Уайт в интервью Гарету Дэвису.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне