Рябинский ответил Уайту, заявившему, что у Поветкина не было коронавируса

Рябинский ответил Уайту, заявившему, что у Поветкина не было коронавирусаАндрей Рябинский, глава промоутерской компании «Мир бокса», которая представляет интересы российского супертяжеловеса Александра Поветкина (36-2-1, 25 КО), считает, что страх Диллиана Уайта (27-2, 18 КО) перед реваншем с российским боксером вынуждает его делать голословные заявления.

Напомним, на днях Уайт обвинил Поветкина в симуляции болезни коронавирусом, из-за чего их повторный поединок был перенесен с ноября на март следующего года.

«Диллиан Уайт повторяется, поэтому и я могу лишь повторить, что у нас есть все подтверждающие документы, - сказал Рябинский в интервью РИА Новости. - Да и симулировать такую болезнь - за гранью. Уайту хочется посоветовать следить за собой, в частности, за своей подготовкой, а не заниматься голословным и неподтвержденными обвинениями. Тот факт, что Уайт так внимательно изучает фотографии Саши, с одной стороны, льстит, с другой, вызывает, как минимум, недоумение. Как понимаю, тот глубокий нокаут не прошел бесследно, чувство страха засело в нем надолго».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне